Мой основной блог БДСМ газета Госпожи Стеллы

Депривационные маски

Решила сделать отдельную подборку по депривационным маскам.Маски сшиты самостоятельно.Можно попробовать из латекса,но этот материал не дышит как кожа и жутко воняет.Кожа-это лучшее в теме.Рекомендую.

-полная депривационная маска-шлём с отстёгивающимися шорами.Рот закрывается на замочек молнию.Очень удобно,покормил раба,закрыла.Раб кунни сделал,закрыла.Рекомендую всем!
-белая кожаная маска-шлём.Моя самая любимая.Неразрешаю рабам её снимать когда не в настроении.
-тоже разновидность маски полушлёма.Очень красиво и сексуально.
-полная депривационная маска-шлём закрытым носом.Для возможности дышать имеется два отверствия.Внутреннего кляпа нет в целях безопасности.
-полная депривационная маска-шлём.Здесь нижний лишён слуха,зрения,чувства времени.Имеется внутренний кляп.Сам нижний маску снять не может,она имеет фиксирующее устройство не шее.
БДСМ МАСКА-эта маска подходит больше как красивый акссессуар для нижнего.Частично ограничивает слух.Нижний может снять эту маску самостоятельно.
Кожаный шлём бдсм-Эта маска сшита из двухслойной телячьей кожи с утеплителем между слоёв.Полная звукоизоляция,идеальна для пыток нижних в жару.Около глаз есть система крепления для шор,а у рта крепления для кляпа.Снимаеться очень быстро.Вэкстренных случаях достаточно просто потянуть съза тесёмку фиксатор.

2 комментария:

  1. Здравствуйте!
    Хочу пригласить вас на новый БДСМ ресурс http://www.komsadmaz.ru/.
    Сайт посвящён Тематическим знакомствам и БДСМ туризму. Надеюсь, Вам будет интересно.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные маски!!! Браво !!!

    ОтветитьУдалить

Besucherzahler dating sites
счетчик посещений